22 мая 2015 г.

Альбом для мальчика.

      И снова привет! Вот решила показать вам альбом для мальчика ,который когда-то начинала делать в  СП с Таней ,но дальше первого разворота так и не дошло. Но недавно хозяйка магазина куда я  иногда сдаю свои альбомы попросила принести еще работ т.к. предыдущий альбом уже продался(не прошло и года:) ). Все материалы в основном   у меня  из коллекции от Echo Park  " All about a boy" ,ткань на обложке хлопок. На каждой страничке есть раскладушки ,но показывать их не буду.Итак много фоток.Ну вообщем смотрите сами ,что получилось:
                                                     
                                                           Обложка



































      Ну вот и все.До скорой встречи!

20 комментариев:

  1. Ой, ну он же шикарен! так профессионально, яркий, но не аляповатый. круто!

    ОтветитьУдалить
  2. Альбом отличный, все развороты такие многодетальные и продуманные. Он у вас очень аккуратный. Мне понравилось как ваы разместили элементы, очень гармонично. Я не смогла придраться)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо!!!Очень рада что понравился.

    ОтветитьУдалить
  4. Прекрасняй альбом! Такой позитивный, радостный, многодетальный! Очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  5. Ням-ням, ну какая прелесть!!! Меня впечатлила летящая ракета и элементы вокруг круглого фото! Так динамично и ярко!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ой.Как же приятно!Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  7. Лена, он такой классный! Позитивный и радостный. Ракета, да - шикарна)) И ещё металлические скобки по краю - супер находка! Я вообще почти что преклоняюсь перед теми, кто умеет делать вот такие вот многодетальные "американские" альбомчики, потому что сама на это не способна))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюш спасибо за теплые слова.На самом деле когда делаешь альбом в СП ,то намного легче сделать, ту или иную работу,а тем более если есть из чего.Вот я хотела бы найти свой стиль,не то что бы мне не нравится то что я сейчас делаю,просто это еще не совсем я.А проблема моя ,банальна-Лень ее величество и нерасторопность.Буду исправлятся😂😂😂

      Удалить
  8. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  9. Очень красивый альбом! Яркий, позитивный и так много деталек!!! И странички с ракетой и круглым фото очень необычные и просто порясающие

    ОтветитьУдалить
  10. Лен, я приходила уже по просьбе о поддержке, теперь вернулась - о совете))) я не буду придираться к каждой мелочи, в целом странички очень хороши, и несмотря на обилие на них декора смотрятся довольно гармонично. Единственное, я бы посоветовала тебе немного иначе снимать работы: если не кадрировать фото так близко к краям работы, а оставлять немного фона, снимок будет смотреться приятнее :) Удачи и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  11. Красивый, сочный альбом) Ракета покорила))) Мне кажется, с Вашей фантазией надо делать много кармашков, секретиков, открывашек... почему-то захотелось именно них увидеть в Вашем исполнении.

    ОтветитьУдалить
  12. Очень хороший альбом, зная Таню с ее многослойными детскими альбома, вам удалось сделать не хуже. Работа очень продуманная, с четко выраженной композицией, многослойностью, обилием украшений, деталей и акцентов.
    Очень нравится альбомчик :)

    ОтветитьУдалить
  13. Отличный альбом! Ярко, позитивно, жизнерадостно, многодетально - супер! Классная работа!

    ОтветитьУдалить
  14. Я от СкрапПоддержки)
    Чудесный альбом! Яркий, веселый! даже завидую такому умению обращаться с множеством деталей! Отличная работа!

    ОтветитьУдалить
  15. Красиво очень! И столько деталей интересных, так все продуманно!

    ОтветитьУдалить
  16. Очень интересный альбом! Вот восхищают меня люди, которые так гармонично умеют сочетать яркое с ярким. Для меня американский стиль пока - сложная задача, за которую не скоро возьмусь.

    ОтветитьУдалить
  17. Лен, отличная работа! Бумага сложная, но ты её здорово сделала)))) И акценты с рамочками, реечками дают такой шарм!

    ОтветитьУдалить