20 мая 2014 г.

Открытка "Мечты сбываються""

    Всем  привет! Сегодня покажу открытку, которая давно валялась у меня в коробках т.к.  мне не  очень она  нравилась и поэтому была незавершенной до конца,но на днях  решила дать ей второй шанс.
     У каждого из нас есть своя мечта,как говориться свой Париж  и не стоит забывать о ней. Нужно постоянно, шаг за шагом идти, лететь , а может даже и бежать))) к своей Мечте , своему Парижу и не опускать никогда руки. Вот такие у меня ассоциации):

15 мая 2014 г.

Ах эта свадьба,свадьба,свадьба...

                                                           Привет!                                                                                                  Сегодня я со свадебным  альбомом с курсов Тани Дудкиной  Альбомоделанье -2 . Это можно сказать единственный альбом ,который я успела сделать за курс. По Графике осталось доделать обложку и даже начала Детский тематический)))Альбомы на курсах конечно шикарные, поэтому я переживала, старалась несколько раз перечитывать урок и прислушиваться к советам девочек и Тани. Ну вообщем вот что у меня получилось:          

3 мая 2014 г.

В последний вагон...

Можно сказать запрыгнула в последний вагон))) Давно не блуждала по блогам мастериц и вот зашла к Gala Dream и наткнулась на вкусную конфетку. Думаю попробовать стоит))) :       "Seashore" от Prima
SEASHORE Prima Collection Kit
Набор бумаги 30х30 (16 двусторонних листов бумаги, лист со стикерами, лист с журналингом, 2 листа с карточками для АТС.)
45 814144